Здравствуйте куда написать жалобу по продаже энергетиков подросткам в Туле и тульской области

, Елена, г. Москва
Денис Белоусов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте Елена. При возникновении вопросов по производству и обороту тонизирующих напитков, нарушения прав потребителей при их реализации, Вы можете обратиться в Управление Роспотребнадзора по Тульской области или его территориальные отделы.