Здравствуйте, можно ли объединить счета за электроэнергию в коммунальной квартире, одна комната по договору найма ( идёт приватизация) другая в собственности
Здравствуйте, можно ли объединить счета за электроэнергию в коммунальной квартире, одна комната по договору найма ( идёт приватизация) другая в собственности.
, Наталья, г. Москва