В 2021 году заказали кухню, 40% оплатили сразу, и за электрооборудование, первый платеж оставшейся суммы

В 2021 году заказали кухню, 40% оплатили сразу, и за электрооборудование, первый платеж оставшейся суммы своевременно внесли, два последних не оплатили, так как кухня не в срок, и много недоделок, и акт не подписан, фирма исчезла со связи, через три года вызывают в суд за неуплату, какие мои действия?) спасибо

, Федор, г. Москва
Кантемир Маршенкулов
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер.

Если прошли более трех лет с момента последнего платежа, надо заявить ходатайство о  том, что истекли сроки исковой давности.

Я вам советую придти в суд и ознакомится с материалом, и вернуться к нам с вопросоми которые возникнут после ознакомления.