Мужа попросили уволиться с работы без причины и основания. Как быть?
Мужа попросили уволиться с работы без причины и основания. Он этого делать не стал, заявление на увольнение не писал, но и на работу не выходил больше. Сразу обратился в юридическую контору. Денег никаких естественно не выплатили работодатели ни под расчет ни за отработанный месяц.Написали претензию работодателю, в трудовую инспекцию и в прокуратуру. Прошел положенный срок ответа никакого от работодателя нет. Как быть дальше?
, Светлана, г. Москва