Как оформить лицевой счет на электроэнергию на физлицо для участка под нежилое строительство?
Добрый день! Имеется участок, оформленный на физлицо, под строительство нежилого. Подключили электроэнергию. При получении лицевого счета столкнулись с проблемой. Сотрудники электросетевой организации утверждают, что оформлять надо на юр.лицо, но участок оформлен на физлицо и юрлица просто нет. Строения на участке тоже пока нет. Хотим получить лицевой счет на физлицо.