Подскажите можно ли перевести преподавателя спецдисциплина на должность мастера производственного обучения в связи с производственной необходимостью?
Здравствуйте! подскажите можно ли перевести преподавателя спецдисциплина на должность мастера производственного обучения в связи с производственной необходимостью? у преподавателя имеется ребенок-инвалид
, Татьяна, г. Москва