В ЕИС есть часть договоров не закрытых с 2015 года, организация на 2024 год больше не работает, но есть правоприемник, как закрыть Договора в ЕИС?

в ЕИС есть часть договоров не закрытых с 2015 года, организация на 2024 год больше не работает, но есть правоприемник, как закрыть Договора в ЕИС? так же помимо заказчика ликвидированного есть ещё и ликвидированные поставщики. Как быть?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут