Здравствуйте, могут ли лишить единственной собственности по приобретательной давности?

Здравствуйте, могут ли лишить единственной собственности по приобретательной давности? Имею регистрацию в спорном объекте, пытался через суд выделить долю дома в натуре, суд отказал. В доме не проживаю в связи с тем что проживаю с детьми и другой женой. Бывшая жена хочет признать право на весь объект. Налоги оплачиваю, коммунальные платежи соответственно нет так как там счетчики.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут