нужны ли нотариально заверенные согласия дочери на продажу гаража и земельного участка?
Кратко о проблеме: Хочу продать гараж ч/з МФЦ. Гараж и земельный участок в моей собственности, имеется два розовых свидетельства о собственности. О необходимости иметь нотариально заверенное согласие супруги на продажу гаража прочитал на Вашем сайте. Имею взрослую дочь, ее фамилия- по супругу, живет в другом городе. Вопросы: - нужно ли нотариально заверенное согласие супруги на продажу земельного участка? - нужны ли нотариально заверенные согласия дочери на продажу гаража и земельного участка?
, Клиент, г. Ставрополь