Здравствуйте, проживала с мамой, а у нее был долг за квартиру, ей арестовали карты и тд, спустя время я
Здравствуйте, проживала с мамой , а у нее был долг за квартиру, ей арестовали карты и тд, спустя время я выписалась и прописалась у себя в квартире , и вот спустя почти год на меня пошли иск по маминому адресу проживания
, Валерия Багирова, г. Москва