Племянник лежал в госпитале обвинили в том что употребл алкоголь, в медицинском освидетельствование отказали, посадили в изолятор, и после всего отправляют на ленту в наказание

Здравствуйте, помогите пожалуйста правильно написать, рапорт на начальника госпиталя. Племянник лежал в госпитале обвинили в том что употребл алкоголь , в медицинском освидетельствование отказали, посадили в изолятор, и после всего отправляют на ленту в наказание.

, Надежда, г. Калининград
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Такая услуга (составление рапорта) осуществляется на платной основе у выбранного Вами юриста сайта. В том числе в  мой чат.

Если медицинское освидетельствование проведено не было, то никаких оснований для привлечения к дисциплинарной ответственности нет, тем более для помещения в изолятор (такое нахождение вообще не предусмотрено Дисциплинарным уставом ВС РФ).

Такое наказание, в свою очередь, является основанием для привлечения начальника госпиталя к дисциплинарной ответственности.