Мы купили гараж в 2010г, наш гараж находится в кооперативе, но именно наша линия гаражей относится к категории

Мы купили гараж в 2010г,наш гараж находится в кооперативе,но именно наша линия гаражей относится к категории индивидуального жилищного строительства,и теперь чтобы оформить гараж в собственность нам надо пройти торги,правильно ли это?

, Нина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут