Что мне делать в такой ситуации?
Здравствуйте. Меня зовут Дарья и меня интересуют такой вопрос. Я сейчас беременна. Моя начальница как узнала это, начала относится ко мне предвзято, начала орать, докапываться и т.д. Но меня просто уже довело то, что я нахожусь на больничном, официальном. Я лежу так же в больнице, на что она мне звонит, говорит, что я завела мол липовый больничный. И она еще будет проверять, нахожусь ли я в больнице. Так же угрожает мне, что не выплатит зарплату, ведь за время своего больничного, я не сдала ей отчет (сдать у меня не было возможности, так как, я чувствовала себя очень плохо, в следствии чего и была госпитализирована). Что мне делать в такой ситуации? Сил уже нет с таким отношением к себе.
Добрый день!
Вам необходимо поставить начальника в известность, что в случае повторения каких — либо угроз или иных действий, которые причиняют Вам страдания, Вы будете расценивать как умышленное причинение вреда здоровью, последует обращение в прокуратуру.