Имею я право на автомобиль купленный в браке, сейчас в разводе?
С ноября 2012 года в разводе. Машину купили в браке. При разводе на раздел имущества не подавала. Алименты платил до января 2014 года. Сейчас нигде не работает, растет за-должность. Могу,я подать на раздел машины.
, Мария, г. Межгорье
Светлана Дегтярева
здравствуйте Мария! если бывший супруг этот автомобиль еще не продал, то можете подать в суд иск о разделе автомобиля