Мне на ватсапп пришло уведомление а том то что я должна явится на допрос в мвд
Здравствуйте. Мне на ватсапп пришло уведомление а том то что я должна явится на допрос в мвд. А кому и в какой кабинет не было написано. Я спросила у данного сотрудника Ф.И.О и звание. ФИО он написал а звание нет. Как мне быть?
, Рита, г. Москва
Ольга Трофимова
Здравствуйте! Согласно требованиям, ст. 188 УПК РФ свидетель, потерпевший вызывается на допрос повесткой, в которой указываются, кто и в каком качестве вызывается, к кому и по какому адресу, дата и время явки на допрос, а также последствия неявки без уважительных причин. Повестка вручается лицу, вызываемому на допрос, под расписку либо передается с помощью средств связи.
вызов на допрос по ватсаппу недопустим. Ждите повестки)