Соответственно вопрос как быть в таком случае и есть ли возможность взыскать ущерб?
Здравствуйте!
В январе 2024 затопили соседи сверху, в суд ещё не подавали т.к. на тот момент у меня был грудной ребёнок, сейчас решили подавать документы в суд и выяснилось что в августе квартира подаренна дочери, а в сентябре даритель умер. Соответственно вопрос как быть в таком случае и есть ли возможность взыскать ущерб?
Все документы у нас имеются по залитию для суда: акт от ук, отчёт об оценке ущерба тоже есть.
Спасибо!
, Кириченко Клавдия Александровна, г. Москва