6 лишения свободы, может ли судья дать условный срок, и примерно сколько?
Добрый день!у мужа статья. 159 ч3-7 эпизодов.
Ущерб погашен,двое малолетних детей,ранее не привлекался,характеризуется хорошо,работает,вину признал,содействовал расследованию преступления,раскаивается.
Прокуратура на прениях зачитала 3.6 лишения свободы,может ли судья дать условный срок,и примерно сколько?
, Ирина, г. Москва
Илья Костромов
Ущерб погашен, двое малолетних детей, ранее не привлекался, характеризуется хорошо, работает, вину признал, содействовал расследованию преступления, раскаивается.
может ли судья дать условный срок
Ирина, при данных обстоятельствах условное наказание вполне возможно.