Закон уже принят или в стадии обсуждения?

, Марина, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Непонятно, о каком Законе вообще речь?

Александр Емельянов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Марина!

Уточните про какой нормативный правовой акт Вы интересуетесь?

Если Вам необходима помощь в составлении документов, полном сопровождении при реализации Ваших прав, то прошу написать мне в личные сообщения

Рад был помочь, если моя консультация оказалась для Вас полезной, то прошу оставить отзыв о моей работе.