Как рассчитать оплату дороги монтажников на производство

, Алекс, г. Санкт-Петербург
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алекс!

Ваш вопрос слишком неконкретный. Кто кому оплачивает дорогу? В связи с чем? Это переезд работников вместе с работодателем в другую местность, или это проезд на вахту (с вахты), или это командировка? Или это просто добровольное трудоустройство работника в местности, отличной от его места проживания (тогда вообще работодатель тут не причем)?

Чтобы детально разобраться, есть ли возможность решить вашу проблему, Вы можете обратиться ко мне в чат в рамках платной услуги (стоимость и время согласовываются там же, после уточнения необходимых данных).