Вопрос был задан ранее

Жду ответ на вопрос по пруду. Вопрос был задан ранее.

, Виктория, г. Москва
Александр Бурмистров
Адвокат, г. Сочи

Добрый день. Это зависит от того, зарегистрировано ли право собственности на пруд. И установлен ли факт его создания.

Если право зарегистрировано, то сособственник, не в праве им распоряжаться без согласия других. Если нет, то и пруда фактически нет, и его можно засыпать, как минимум в той части, которая накладывается на его земельный участок.