Сегодня мне пришло 2 ИП по кредитному долгу, суммы абсолютно одинаковые, одна компания взыскивает, но я не
Сегодня мне пришло 2 ИП по кредитному долгу, суммы абсолютно одинаковые, одна компания взыскивает, но я не видела самого документа судебного, но точно знаю, что не было у меня 2х абсолютно одинаковых задолженностей
- piev_40011765643324_14_59_08.pdf
- piev_40011765599526_14_58_12.pdf
, Мария, п. Тульский
Кристина Субботина
Здравствуйте. Проверьте номера ИП, возможно, они совпадают.
Всю информацию по имеющимся исполнительным производствам можно посмотреть на официальном сайте ФССП.
Пожалуйста, оставьте отзыв о моей работе. Заранее благодарю.