Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, я как-то могу отказаться от приватизации доли в квартире, для того, чтобы приватизировать служебное жилье?
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я как-то могу отказаться от приватизации доли в квартире,для того,чтобы приватизировать служебное жилье?
, Марина, г. Москва
Нет, такого нет в законе. Даже если вы расприватизируете жилье, что можно если остался тот же состав прописанных и собственников. Но вы уже правом на приватизацию воспользовались один раз. Т.е. даже расприватизация этой квартиры вам не даст право на приватизацию другой.