Я участник специальной военной операции получил тяжёлое ранение у меня удалили две кишки отрезали пол
Я участник специальной военной операции получил тяжёлое ранение у меня удалили две кишки отрезали пол желудка я весь в осколках мне заплатили 3 миллиона рублей а сейчас теперь указ президента вышел что за тяжёлые ранения и увечия пологаеться 4 миллиона мне должны до платить или нет?
, Евгения, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
теперь указ президента вышел что за тяжёлые ранения и увечия пологаеться 4 миллиона
Доплачивать до 4 млн руб будут, если установлена инвалидность.
Доплачивать будут всем, кто участвует в СВО с 24.02.2022.