Как проверить настоящий ли это юрист?
Здравствуйте , я виновник дтп без потерпевших , звонит юрист потерпевшей стороны и предлагает решить вопрос мирным путем , чтобы я выплатила ущерб ремонта их автомобиля, тогда они не будут подавать иск в суд. Как проверить настоящий ли это юрист? Сказал , что составит соглашение , у него есть доверенность от потерпевшего , прислал фото и фото экспертизы автомобиля. Я попросила фото прислать его удостоверения, а он ответил , что это только у адвокатов, он юрист , у него только доверенность и паспорт .
, Ирина, г. Иркутск
Ольга Сидорова
Удостоверение-ордер только у адвокатов, у юриста можете потребовать доверенность и договор на оказание юридических услуг .
Если у вас возникли дополнительные вопросы или требуется составление документов, можете обратиться ко мне в чат .