Здравствуйте, меня еще не признали банкротам, но заседание было, могут ли приставы удерживать зарплату?

Здравствуйте ,меня еще не признали банкротам ,но заседание было ,могут ли приставы удерживать зарплату?

, Войко надежда Андреевна, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Надежда! В вашем случае необходимо направить судебным приставам официальное уведомление о том, что у вас идет процедура банкротства и попросить приостановить списания. Могу помочь с этим вопросом, обращайтесь в личные сообщения