О том что товар б/у и у него ест внешние дефекты покупатель был предупрежден
продала кроватку на Авито б/у покупатель не стал осматривать товар в комплекте не оказалось колесиков , но кровать полностью выполняет свой функционал и без них так же мы могли бы привезти их , покупатель спустя 3 часа ссылаясь на какие-то внешние дефекты просит вернуть деньги и вернуть мне кроватку. Договор купли продаже заключен не был так же я скинула цену и покупатель сам не захотел осматривать товар при покупке. Сейчас же говорит что товар был упакован , но по факту это никак не препятствовало покупателю все проверить. Так же покупатель перешел на угрозы и оскорбления. О том что товар б/у и у него ест внешние дефекты покупатель был предупрежден.