Подскажите пожалуйста нарастила ресницы после чего начали жечь сглаза, через два дня обратилась в клинику поставили ожог химический с лева
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста нарастила ресницы после чего начали жечь сглаза, через два дня обратилась в клинику поставили ожог химический с лева. Я попросила мастера вернуть деньги за услугу и оплатить расходы на врача. Она отказалась. Можно ли с нее их забрать?
, Ирина, г. Ставрополь
Татьяна Матросова
Здравствуйте, Ирина!
Вы можете написать претензию в соответствии со ст.29 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: https://www.consultant.ru/docu...
При наличии оснований можете отказаться от договора, просить возврат уплаченных средств; возмещения убытков.
Вы можете обратиться в суд, предоставить доказательства, указанных Вами фактов.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии, документов.