Я наследник забрала свои документы у нотариуса а другой наследник не забирает свои документы
, Кристина, г. Торжок
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Кристина!
И в чем вопрос?
другой наследник не забирает свои документы
имеет право. Нет закона, который обязывает наследника получать свидетельство о праве на наследство, тем более — в какой-то определенный срок и у наследника даже нет обязанности регистрировать переход права собственности на недвижимость.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).