Может ли она это сделать без лишней огласки и без привлечения правоохранительныех органов
Добрый день, забеременела девушка в 17 через 5 месяцев будет 18лет, сделали 3 теста, все показывают две полоски, хочет сделать медикаментозный аборт. Может ли она это сделать без лишней огласки и без привлечения правоохранительныех органов. И как поступят с парнем в случае вмешательства полиции. Спасибо
Здравствуйте!
Возраст согласия на секс -16 лет. Если не было изнасилования, парню ничего не будет.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев