Сняли деньги с карты как мне закрыть чтоб не снимали
Здравствуйте!
По всей видимости суд вынес судебный приказ.Вам надо произвести действия по отмене приказа.
Согласно ст. 129 ГПК РФ, судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.
Согласно ч. 1 ст. 112 ГПК РФ, лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.
Таким образом, вам надо направить в аппарат мирового судьи, который вынес судебный приказ, возражения на приказ.
В связи с пропуском процессуального срока направляйте вместе с возражениями ходатайство о восстановлении пропущенного срока.
Могу оказать помощь в составлении документов.Пишите в мой чат.Услуги в чате платные.