Можно ли прорубить проем в соседнюю квартиру?
Можно ли прорубить проем в соседнюю квартиру? Дом монолитный с кирпичным наполнением 17 этажей.
- Screenshot_3.png
Уточнение от клиента
Показал на плинировке.
, Дмитрий, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Дмитрий!
По общим правилам Жилищного Кодекса РФ перепланировка и переустройство жилого помещения проводится в установленном законом порядке — после получения согласования от органа местного самоуправления на соответствующий проект выполнения работ.
Всего доброго!