Добрый день, скажите пожалуйста законно или нет что командир просит адреса и телефоны знакомых военнослужащего чтобы отпустить его в отпуск
, Оксана, г. Вологда
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
В положениях
Указа Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 «Вопросы прохождения военной службы»
(вместе с «Положением о порядке прохождения военной службы») про адреса и телефоны знакомых ничего не сказано.
С уважением,