Здравствуйте, случайно по ссылке зашла на сайт через пару минут вспыло окно от фсб что я смотрела детскую
Здравствуйте, случайно по ссылке зашла на сайт через пару минут вспыло окно от фсб что я смотрела детскую порнографию и зоофилию и нарушила статью так же написали что знают мой IP и в течении 4 часов мне нужно оплатить штраф в размери 4700 на особы государственный счет иначе эта информация будет разослана всем моим контактам, но при этом я находилась в яндексе в ремиже невидимки. Что делать?
, Александра, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Здравствуйте Александра.
Это мошенники балуются, не обращайте внимания, старайтесь не открывать подозрительные ссылки и установите нормальный антивирус.
Петр Куклин
Здравствуйте.
Проверьте компьютер, с которого выходили в интернет, антивирусом либо другой программой, которая выявляет и удаляет вирусы-вымогатели.