И возможно ли это сразу все вместе с бабушкой и отцом оформить?

Бабушка(мать моего отца) хочет оформить дарственную на меня и на моего отца по 1/2 доли квартиры(тоесть пополам с отцом) в случае смерти бабушки. Отец сразу хочет свою 1/2 долю подаренную бабушкой , оформить дарственную на меня в случае его смерти. Возможно ли такое сделать? И возможно ли это сразу все вместе с бабушкой и отцом оформить?

, Елена, г. Нижневартовск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Возможно ли такое сделать? И возможно ли это сразу все вместе с бабушкой и отцом оформить?

 Все сразу оформить не получиться.

После гото как вы и отце получите свои доли на квартиру, он можете например составить завещание, чтобы после его смерти доля перешла вам.

А самый надежный способ это, если отец сразу согласиться и свою долю передать вам.

Все остальные вопросы могут быть детально разобраны в рамках отдельной полноценной консультации в чате.