Здравствуйте.со мной связались с ООО Академии развития, позвонили и сообщили, что я выиграла бесплатное
Здравствуйте.со мной связались с ООО Академии развития,позвонили и сообщили,что я выиграла бесплатное обучение инвестиций.стала обучаться,в процессе предложили скачать метатрейдер 5 и поучиться на нём,демо версия.потом предложили скачать метатрейдер 4 и внести небольшую сумму100 долларов ,подключили робота бесплатно на неделю чтоб посмотреть как это всё работает.заработала 8 долларов.затем стали показывать отзывы людей,которые якобы заработали хорошие деньги,но уже робот за определенную плату,со мной всё время через зум общается специалист,стал уговаривать взять кредит и положить на депозит,чтоб заработать.я стала нервничать,он очень мягко и мило со мной общается ,может разговаривать на разные темы, что-то о себе,шутит , добродушный.успокаивает меня,я попросила лицензию,ИНН ,он всё предоставил,показывал свой офис,там много людей,все за компьютерами работают.движение постоянно у них.вчера пытались взять кредит через финансового специалиста ,в общем я отказалась.не знаю что делать.верить или нет .

Также, нужно помнить, что даже если компания легальная, вы сильно рискуете торгуя на деньги взятые в кредит, поскольку доходность от торговли на финансовых рынках не может быть гарантирована никем.
То есть, вы просто можете потерять деньги торгуя на бирже, в случае неблагоприятного развития событий и вам никто ничего не вернёт.
Если вам говорят, что вы обязательно заработаете на финансовых рынках- вам прото лгут, поскольку даже положительные результаты от отрговли не гарантируют того, что в будущем у вас будут такие же результаты.