И какой срок возможен в данной ситуации?

Добрый день. Подскажите, если на человека заведено уголовное дело по ст 159. Есть несколько эпизодов, мошенничество в сфере автострахования, где с потерпевшими вопрос урегулирован, вред возмещен и они согласны на примерение в зале суда. Также есть еще эпизод, по жтой же статье, где был оформлен кредит на третье лицо без его ведома. Сумма ущерба по этому эпзоду 220т.р. Возместить ущерб до суда возможности нет. Подскажите, на судебном заседании будет учитываться и эпизод со страховой компанией или же если они претензий не имеют, то суд выносит решение только во второму эпизоду? И какой срок возможен в данной ситуации?

, Елена, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Добрый день.

Подскажите, если на человека заведено уголовное дело по ст 159. Есть несколько эпизодов, мошенничество в сфере автострахования, где с потерпевшими вопрос урегулирован, вред возмещен и они согласны на примерение в зале суда. Также есть еще эпизод, по жтой же статье, где был оформлен кредит на третье лицо без его ведома. Сумма ущерба по этому эпзоду 220т.р. Возместить ущерб до суда возможности нет.

Какой будет именно срок наказания предугадать невозможно.