Куда обращаться, если военная часть не отвечает по пропавшему без вести мужу

здравствуйте, муж числится без вести пропавшим с 14.12.2023 года. делала запрос в в/ч 08275 г. Печенга, обстоятельствах исчезновения гражданина и справки об обстоятельствах исчезновения или возможной гибели гражданина,перенаправили в военкомат. Военкоматом был сделан запрос 02.09.2024 года, 10.09.2024 года был отправлен запрос в /ч, ответа до сих пор нет, куда обращаться

, Татьяна, г. Онега
Наил Исаев
Юрист, г. Москва

Добрый вечер и доброй ночи если 30 дней прошло.  Не пришло ответ. Ожете также обратиться военную прокуратуру или в суд но обычно по закону в течение п 30 дней должны были дать ответ .