Если я пойду в банкротство, есть ли риск расторжения договора по прошлой квартире?
Здравствуйте. Я продала единственное жилье и купила другую квартиру (тоже единственное жилье). Если я пойду в банкротство, есть ли риск расторжения договора по прошлой квартире?
Здравствуйте, Клиент!
Риски к сожалению есть всегда, зависит от многих обстоятельств, например, какая была квартира продана и равноценная ли приобретена взамен, могла ли квартира является предметом роскоши, сколько времени прошло с момента сделки
Однако единственное жилье, при банкротстве в конкурсную массу не включается и реализации не подлежит.
Указанные Вами обстоятельства требуют ряд принципиально важных подробностей и более глубокого анализа для правовой оценки и дачи Вам исчерпывающего ответа.
Все возникшие дополнительные вопросы и уточнения обсуждаю в чате по правилам сайта на платной основе!