При покупке дома под мат капитал с мужем на тот момент были официально разведены, но в до левой он состоит, т е по бумагам он имеет права на 1/4 этого дома
При покупке дома под мат капитал с мужем на тот момент были официально разведены, но в до левой он состоит, т е по бумагам он имеет права на 1/4 этого дома. Верно ли такое решение?
, Наталья, г. Москва
Алена Равкович
Здравствуйте, для более правельного ответе вам, вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса?