Насколько это правомерно с их стороны?
Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Мне 16 лет, учусь в техникуме в г. Красноярск, вчера организовывали поездку классом за город, собирали на это деньги (на мою карту) Т-Банка.
В моменте заблокировали карту, говорят нужно обратиться в поддержку:
Поддержка ссылается на пункты УКБО и говорит что дистанционно ничего решить не могут, мол, приходите в наш единственный офис в Москве, удалённо никак не поможем. Грубо говоря отказывают в закрытии счёта и выводе собственных сбережений. Насколько это правомерно с их стороны? Прилагаю запись одного из множества звонков в поддержку
, Дмитрий, г. Москва
Алена Равкович
Здравствуйте, для более правельного ответе вам, вы можете более подробно изложить суть вашего вопроса?