Можно ли подписать этот договор, боюсь попасть на мошенников
- Screenshot_2024-11-17-13-27-00-874_com.google.android.gm.jpg
, Люба, г. Кушва
Андрей Логинов
Добрый день!
Чисто формально данный бланк договора вполне подходит для оформления отношения сторон из договора займа, тут важнее — насколько Вы уверены в добросовестности второй стороны сделки, сам договор типовой и содержит необходимые по закону положения, которые стороны должны согласовать, если намерены оформить такие гражданско-правовые отношения.
Всего доброго!