Николай, здравствуйте.
Временное ограничение на выезд должника за пределы РФ -это исполнительное действие, совершаемое судебным приставом-исполнителем, направленное на понуждение должника к полному, правильному и своевременному исполнению требований, содержащихся в исполнительном документе. -см. п.15 ч.1 ст.64 ФЗ Об исполнительном производстве
Исполнительный документ выдается судом по результатам рассмотрения заявления взыскателя (иск, заявление о выдаче судебного приказа и т.д.).
При этом, ч.10 ст.67 ФЗ Об исполнительном производстве предсматривает
10. Копии постановлений о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации, о снятии данного ограничения направляются судебным приставом-исполнителем должнику не позднее дня, следующего за днем их вынесения.
Если на данный момент исполнительных производств в отношении Вас не возбуждено, то и ограничений на выезд не должно быть.
Если исполнительные производства были ранее, то могут быть, если пристав забыл направить постановление в ФССП.
Вам следует проверить свои исполнительные производства, это возможно и посредством госуслуг, обратиться непосредственно к приставам, в чьем они производстве находились, с заявлениями об ознакомлении с исполнительными производствами. Только так Вы наверняка можете узнать, были ли когда-либо ограничения на выезд, сняты ли ли они на данный момент.
С уважением
Тогда и ограничений на выезд из РФ быть не может.