Здравствуйте заставляют проходить переодическую проверку по месту работы Могу ли я отказаться от этого и пройти еë по месту жительства

Здравствуйте заставляют проходить переодическую проверку по месту работы

Могу ли я отказаться от этого и пройти еë по месту жительства

, Сергей, г. Москва
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей!

Не совсем понятно о какой проверке идет речь.

Если Вам потребуется юридическая помощь в составлении документов или подробная консультация обращайтесь в чат.