Здравствуйте произошла такая проблема сегодня поругался на улице меня оскорбили и оскорбил я просто протянул руку но никого и не ударил просто притянул в ответ руку

Здравствуйте произошла такая проблема сегодня поругался на улице меня оскорбили и оскорбил я просто протянул руку но никого и не ударил просто притянул в ответ руку. Другому человеку и он вызвал 112.

И я ушёл Скажите пожалуйста мне за это что-то будет

, Слава, г. Москва
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте! 112 не вызывается, а через эту службу вызывают экстренные службы.

Вячеслав, ничего Вам не будет. Это административное правонарушение. В розыск за это не выставляют.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев