Здравствуйте, такая ситуация год назад дочь уехала в город Краснодар на ПМЖ с 24 года с июля месяца перестала
Здравствуйте, такая ситуация год назад дочь уехала в город Краснодар на ПМЖ с 24 года с июля месяца перестала выходить на связь,номера телефонов не зарегистрированы в сети удалены все страницы в соцсетях в милицию подала заявление четвёртого сентября И до сих пор тишина,обращаюсь к ним каждый день говорят что отправили материпл в Краснодар и до сих пор тишина
Здравствуйте! Анна, поиском «безвести пропавших» занимаются специальные отделения уголовного розыска. Вам, скорее всего, нужно попытаться на них выйти или написать через интернет через сайт МВД или госуслуги непосредственно в Краснодарский отдел МВД заявление о просьбе предоставить Вам информацию .
Вы не ругались с дочерью?
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Ветеран МВД РФ, майор милиции в отставке
Е.А. Воробьев