Можно ли подать на аварийное жилье при износе приватизированной квартиры 70%?
Имею приватизированную квартиру в двухквартирном доме блокированной застройки. По результатам независимой экспертизы износ моей квартиры 70% , состояние второй квартииы отличное. Могу ли я подоть на аварийное жилье?
Александр, мы делали документы на весь дом. Если Вам известно, что можно на 1 квартиру — подать никто не запрещает. Будет ли результат, вот в чем вопрос?