Здравствуйте, муж, уходя на сво написал доверенность на свою сестру без моего ведома, она распоряжалась его
Здравствуйте, муж, уходя на сво написал доверенность на свою сестру без моего ведома, она распоряжалась его деньгами, отправляла ему,остальное снимала на свой счет...присылала мне на ребенка подписывая алиментами 30 тысяч, хотя мы не в разводе, в
августе муж погиб,сестра сказала денег нет, все потрачено и отчитываться передо мной не собирается...
И то что ребенок остался сиротой ей тоже плевать ... Что в данной ситуации можно сделать, могу ли я как жена с ребенком,лиьо сам ребенок претендовать на з.п.мужа , отца?
Добрый день. Она распрежалась его деньгами на основании доверености. Сейчас при получении выплат она не чего не получит так как вы в браке получит все выплаты Вы и ваш ребенок. Если есть мать и отец то они тоже. Сестра смогла бы получить если вас не было.
Уважаемый клиент! Будьте добры, оставьте отзыв, ваше мнение очень важно для меня.
Нет, после смерти она не может распряжаться потому что доверенность прекращает действовать после смерти. Пишите заявления в полицию. А так же в суд о незаконном обогащении после смерти
И вообще отнесите в банк свидетельство о смерти пусть блокируют карту и чтоб они отметили что от погиб чтоб она не смогла с довереностью обратиться туда
Уважаемый клиент! Будьте добры, оставьте отзыв, ваше мнение очень важно для меня