Здравствуйте, карту заблокировали, в связи с тем, что мне жена перевела 15000 р, с подозрением что отмывание
Здравствуйте, карту заблокировали , в связи с тем , что мне жена перевела 15000 р , с подозрением что отмывание денег или что то в этом вроде , как я понял мониторинг какой то
Позвонил в банк, сказали явиться в банк, но я не как не могу , так как я военнослужащий по контракту и нахожусь на сво
Вопрос решить можно ?
, Леонид, г. Сургут
Владимир Демьяненко
Добрый день Леонид, ваш вопрос решить можно, при наличии действующей нотариально заверенной доверенности, с указанием представления ваших интересов в банке инициаторе.
Для более подробной консультации, либо оказания помощи в составлении правовых документов, прошу писать мне в личный чат. По условиям сайта услуги платные.