Определение о банкротстве ещё не выходило, но в целом, как будто бы, большая часть процесса прошла

Здравствуйте, такой вопрос, у меня сейчас идёт стадия реализации имущества.

Дело подавала юридическая контора, котора занимается такими делами. Но пару месяцев назад я перестал оплачивать их услуги.

Что мне сейчас сделать?

, Кирилл, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уточните ваш вопрос.

Судя по тому, что вы написали у вас прошло первое судебное заседание, на котором вас признали банкротом. Сейчас у вас идёт реализация имущества, и только после завершения этой процедуры состоится второе судебное заседание, на котором с вас спишу долги.

На данный момент финансовый управляющий проводит проверку по наличию имущества, которое может быть выставлено на  торги (если такое имеется).

Кирилл
Клиент, г. Москва
Я не знаю, как понять, на каком этапе реализация имущества.Мне связаться как-то с финансовым управляющим? У меня в собственности 1/4 от земельного участка в нерентабельном месте, который стоит практически ничего и всё. больше ничего
Кирилл
Клиент, г. Москва