Что делать, если пополнение баланса в букмекерской конторе не зачислено месяц?

Пополнил игровой баланс в букмейкерской конторе на сумму 20тыс руб месяц прошёл пополнения нет? что лучше сделать?

Уточнение от клиента
1xbet
, Кирилл, г. Москва
Ольга Кузнецова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте! Обратитесь в службу поддержки букмекерской конторы за подробностями транзакции (включая номер транзакции, сумму и дату) и запросите разъяснения по поводу зачисления средств.

Кирилл
Клиент, г. Москва
Естественно все это было сделано мною, сказали что статус моих обращений в работе, но уже прошёл месяц)
Кирилл
Клиент, г. Москва
Точное время ожидания подсказать не могут, так как занимаются этим просом коллеги из специализированного отдела) Весь ответ.
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Напишите  жалобу на букмекерскую контору  и все подробно изложите Также прикрепите к тексту жалобы переписку со службой поддержки букмекера.